Все статьи
Содержание

    Обучающие видео от команды CUBA

    Команда CUBA рада представить вниманию сообщества обновленные обучающие видео! Их цель - показать самые важные и полезные особенности платформы, а также познакомить с ее инструментами.

    Прежде всего, мы обновили видео по Быстрому Старту. Теперь оно есть не только на английском, но и на русском языке. Видео демонстрирует работу с CUBA Studio 12 и рассказывает, как быстро написать простое, но полностью рабочее приложение для планирования докладов на конференции.

    Помимо этого мы разрабатываем серию обучающих материалов по дополнениям CUBA, которые тоже будут и на английском, и на русском языках. Эти обучающие видео показывают, как легко встроить дополнения Dashboards, Maps, Email Templates и IMAP в ваше приложение.

    И наконец, последний из опубликованных гайдов короткое видео о развертывании приложения в облачной среде на примере сервиса Amazon Elastic Beanstalk.

    Мы планируем и дальше выпускать для вас обучающие видео. Сейчас мы ведем работу над видео по дополнениям BProc, WebDAV и LDAP, а также планируем другие короткие гайды по CUBA, так что подписывайтесь на наш Twitter, или LinkedIn, чтобы не пропустить новинки!

    Jmix - это open-source платфора быстрой разработки бизнес-приложений на Java